Как прописаться в Краснодарском крае у собственника квартиры, находясь в другом городе?
Прописан в Хабаровском крае, нахожусь в городе Санкт-Петербург, хочу прописаться в Краснодарском крае у собственика квартиры, собственник находиться в Краснодаре, вылетить в Краснодар пока не могу, как сделать?
Лучший ответ
Чтобы зарегистрироваться по месту жительства или по месту пребывания необходимо личное присутствие. Поэтому без вас вряд ли это будет возможным.
Спасибо за дельный совет!