Нужно ли у ИП заводить журнал по технике пожарной безопасности.

Лучший ответ

Добрый день! В данном случае если будет проверка пожарной инспекции то данный журнал могут потребовать, поэтому лучше чтобы он был, это обязательно.

Большое спасибо!

Индивидуальному предпринимателю не обязательно заводить журнал по технике пожарной безопасности, законодательство не содержит таких требований.