Необходимость в заведении журнала учета инструкций по охране труда и их регистрации
У меня вот такой вопрос. Наше предприятие издало приказ о присвоении номеров инструкциям по охране труда, технике безопасности и пожарной безопасности для проведения инструктажей для работников. Нужно ли нам заводить журнал учета инструкций по охране труда и регистрировать их в нем?
Лучший ответ
Да, нужно заводить.
Вы мне очень помогли, спасибо!