Если с ним, не дай Бог, что-нибудь случится (н-р, смерть), что мне предпринять сейчас, чтобы квартира не досталась снохе.
Хочу оформить дарственную на квартиру моему единственному сыну. Если с ним, не дай Бог, что-нибудь случится (н-р, смерть), что мне предпринять сейчас, чтобы квартира не досталась снохе. В браке у них есть два несовершеннолетних сына. Заранее Вас благодарю.
Лучший ответ
в договоре дарения вам надо прописать условие, что в случае смерти одаряемого раньше дарителя, квартира переходит к дарителю