Ни одно из обязательств не исполнено.
Уважаемая Ольга!
Ст. 142 АПК РФ предусматривает, что мировое соглашение исполняется лицами, его заключившими добровльно в порядке и в сроки, которые предусмотрены данным соглашением. В случае, если соглашение добровльно сторонами не исполняется, то оно подлежит принудительному исполнению на основании исполнительного листа, выданного арбитражным судом по ходатейству лица, заключившего мировое соглашение.
Исполнительный лист может быть предъявлен к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта (в том числе и мирового соглашение в силу), если не идет речь либо о немедленном исполнении решения, либо восстановления пропущенного срока.
С уважением.