Вопросы о внесении участка и дома в ЕГРН и необходимости этого при наличии выписки из ЕГРН
Добрый день! Как внести свой участок и дом в ЕГРН? И надо ли мне это делать, если у меня есть ВЫПИСКА из ЕГРН где указано что в ЕГРН внесены следующие сведения: ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК... с кадастровым номером и т.д.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Внимательно смотрите саму выписку, что в ней сказано, если указано, что сведения внесены, значит ничего вам делать не нужно.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Ничего Вам не нужно вносить, если уже есть сведения о земельному участке в ЕГРН, так как присвоен кадастровый номер земельному участку.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если сведения уже есть, то и не нужно ничего предпринимать
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!