Как правильно составить извинительное письмо по статье 166 часть 1!?
Доброго времени суток. Такой письмо вам нужно составить на основании статьи 166 части 1 в простой письменной форме, кроме это, Вы можете просто устно Договориться с потерпевшим.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В произвольной письменной форме составляйте
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Татьяна. Добрый день. Не знаю, зачем, Вам это извинительное письмо. Вы вправе просто написать заявление на имя потерпевшего, где просите не судить строго Ваши действия и гарантируете возмещение ущерба. Можете написать в двух экз. Один желательно оставить в деле.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
А стандартного образца письма разве нет!?
Здравствуйте уважаемая Татьяна! К сожалению стандартного образца нет, но если вы обратитесь за помощью к любому юристу сайта то вам могут написать грамотно такое письмо. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Доброго времени суток.
Уважаемая Татьяна, увы нет установленного образца, вам придется вспомнить школу и написать сочинение по смыслу.
Всего хорошего, удачи вам.