Владивосток, 22.08.2017, 10:59

Нужно ли предоставлять справку о доходах мужа, если мы не состоим в браке и совместно не проживаем? Спасибо.

Вопрос №13055366 из г. Владивосток
опубликован 22.08.2017, 10:59
Нужно ли предоставлять справку о доходах мужа, если мы не состоим в браке и совместно не проживаем? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вы не состоите в браке, то мужа у вас нет. Не понятно, куда вы собираетесь предоставлять справку, но скорее всего, это не потребуется.

Удачи вам и всего наилучшего

22.08.2017, 11:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

--- Здравствуйте, тогда о каком муже и справке вы говорите если вы не в браке?.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.08.2017, 11:01

Доброго времени суток. Смотря для каких целей это справка требуется, Есть ли справка требуется для подтверждения материального положения, поскольку он мужем в вашем не является не проживает, то такую справку представлять не нужно.

22.08.2017, 11:03

Добрый день! Нет. в данном случае не нужно, если у Вас нет брака, то официально Вы посторонние друг другу люди, поэтому такая справка к Вам отношения иметь не будет.

22.08.2017, 11:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Справка нужна для получения детского пособия.

22.08.2017, 11:07

Евгения, если этот мужчина официально указан в качестве отца ребёнка, то придётся действительно предоставлять данную справку.

Удачи вам и всего наилучшего

22.08.2017, 11:08

Здравствуйте!

Если брак официально не зарегистрирован, то такую справку предоставлять не нужно, поскольку данный гражданин не является Вам мужем.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

22.08.2017, 11:09