Нужно ли предоставлять справку о доходах мужа, если мы не состоим в браке и совместно не проживаем? Спасибо.
Здравствуйте, если вы не состоите в браке, то мужа у вас нет. Не понятно, куда вы собираетесь предоставлять справку, но скорее всего, это не потребуется.
Удачи вам и всего наилучшего
--- Здравствуйте, тогда о каком муже и справке вы говорите если вы не в браке?.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток. Смотря для каких целей это справка требуется, Есть ли справка требуется для подтверждения материального положения, поскольку он мужем в вашем не является не проживает, то такую справку представлять не нужно.
Добрый день! Нет. в данном случае не нужно, если у Вас нет брака, то официально Вы посторонние друг другу люди, поэтому такая справка к Вам отношения иметь не будет.
Справка нужна для получения детского пособия.
Евгения, если этот мужчина официально указан в качестве отца ребёнка, то придётся действительно предоставлять данную справку.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Если брак официально не зарегистрирован, то такую справку предоставлять не нужно, поскольку данный гражданин не является Вам мужем.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!