Могут ли учитывать доход отца ребёнка при оформлении пособия - опыт женщины, не получающей алименты и не живущей с отцом ребёнка
С отцом ребёнка не расписаны, вместе не проживаем, алименты не получаю, могут ли при оформлении пособия учитывать вообще его доход? Мне сказали в соц службе, что разделят на нас троих, и тогда будет ясно получу я пособие или нет, хотя по факту я не имею от него никакой помощи.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам верно сказали в соц. службе. Доход отца будет учтен, если он жив, не лишён родительских прав и вы официально не мать-одиночка.
Хороший ответ. Спасибо!
Вы должны или получать алименты (иметь алиментные соглашение) / или представить справку об его доходах иначе в выплатах вам откажут.
То что нужно. Спасибо!