Возможно ли использовать имущественный вычет на покупку нового дома после частичного получения вычета до 2014 года?
Доброго времени суток! Можете. Документы для получения вычета: паспорт, свидетельство о праве собственности, договор, справка о ваших доходах по форме 2-НДФЛ, налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ по окончании года. Список документов, необходимых для получения вычета Вы также можете уточнить на сайте ИФНС. Документы на вычет предоставляются только по месту прописки. Документы можно направить почтой. Вычет можно получить после окончания налогового периода. Документы имеют право проверять ровно 3 месяца, при положительном решении возможно будет получить вычет.
Доброго времени суток. Есть ли до 2014 года Вы воспользовались правом на получение имущественного налогового вычета, в настоящее время повторно воспользоваться этим вычетом не можете.
Добрый день! К сожалению не получиться, поскольку Вы использовали свое право до 2014 года, в этом случае повторно уже использование законом не допускается.
Здравствуйте! В данном случае повторно не имеете право получить если вы ранее использовали имущественный вычет. В соответствии с законодательством российской федерации.