Требования Роспотребнадзора при открытии точки торговли натуральным медом и сладостями из печенья, конфет и пряников
Хочу открыть точку и торговать натуральным медом плюс печенье конфеты, пряники, какие требование Роспотребнадзора, мёд будет с местных пасек.
Лучший ответ
Добрый день. Требований для организации торговли продовольственными товарами очень много. Основное это соответствие занимаемого помещения санитарным нормам и наличие сертификатов на всю продаваемую продукцию. Для продажи меда еще потребуются и ветеринарные сертификаты.
Спасибо за понятный ответ!