Хочу открыть торговую точку на рынке (конфеты, печенье) какие документы для этого нужны и с чего начинать?
Здравствуйте!
Начните с регистрации ИП или ООО. Затем ищите торговую точку и заключайте договор аренды, ищите поставщиков. Очень внимательно изучите правила продажи отдельных видов товаров и Закон о защите прав потребителей. Не забудьте оформить санитарную книжку, если планируете самостоятельно торговать. Продавцы также должны иметь санитарные книжки.
Здравствуйте. Начните с регистрации себя в качестве индивидуального предпринимателя либо откройте ООО. Затем договаривайтесь с администрацией рынка по аренде торгового места. Удачи Вам и всего наилучшего.