Кража документов и бездействие полиции - что делать?
Екатерина, добрый день!
Вы имеете право жаловаться на бездействие полиции в прокуратуру, по данному факту проведут проверку.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! При бездействии сотрудников полиции обращайтесь с жалобой в прокуратуру. В заявлении укажите регистрационный номер заявления в полицию.
Здравствуйте, Екатерина! Действия или бездействие сотрудников полиции Вы можете обжаловать обратившись в управление собственной безопасности ГУВД или в прокуратуру, также Вы можете позвонить на бесплатную «горячую линию МВД России» 8-800-222-74-47 для сообщений граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.