Как прописаться обратно в квартиру которую я ранние получила от государства с сестрой и по собственному желанию выписалась.
Как прописатся обратно в квартиру которую я рание получила от государства с сестрой и по собственному желанию выписалась.
Роман. Добрый день. Теперь регистрация с согласия проживающих жильцов. Думаю они не будут чинить препятствия.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте! Если вы являетесь собственником данной квартиры, то можете обратиться с заявлением в УпВМ МВД РФ. Удачи Вам!
Здравствуйте, Роман! Если квартира муниципальная и Вы добровольно снялись с регистрационного учета, то теперь зарегистрироваться в квартире Вы можете только с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.