Нет жилья, нет прописки. Как получить жилье от государства.
Здравствуйте! Нет жилья, нет прописки. Как получить жилье от государства.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству чтобы вам дали разъяснения.
Добрый день, обратитесь с заявлением в социальный отдел администрации, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Доброго времени суток! Нужна постоянная регистрация вам, чтобы получить жилье. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
• Здравствуйте, Без регистрации встать в очередь на улучшение жилищных условий вы не сможете, к тому же нужно иметь статус малоимущей
Желаю Вам удачи и всех благ!