Как получить жилье от государства при отсутствии регистрации в квартире?
У меня нет жилья! Жил с супругой в её квартире был прописан там! Когда разошлись с ней она меня выписала из квартиры через суд! Теперь официально без прописки и жилья! Могу ли получить жилье от государства и как получить?
--- Здравствуйте, только на общих основаниях и не иначе, вашу семью должны признать малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий на основании ст. 51 ЖК РФ. Обращаться нужно в администрацию города. Удачи Вам и всего хорошего.
Обратитесь с заявлением в СОЦИАЛЬНЫЙ отдел администрации и просите оказать вам помощь
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.