Возможности претендовать на раздел имущества при фиктивном оформлении дома

Я развелась в 2009 году. При разводе в суде было сказано, что дом оформлен по наследству на супруга, поэтому разделу не подлежит. А если сейчас подать на раздел, могу я на что-то претендовать? Дом на самом деле был куплен без документов, оформлен в 2008 году фиктивно.
Лучший ответ

Ну так по наследству, или куплен? Если по наследству, то не считается общей совместной собственностью и не подлежит разделу. К тому же суд уже рассматривал этот спор, повторно обращаться в суд вы уже не можете.

--- Здравствуйте, а сейчас и тем более вы на него не можете претендовать, пора забыть и о доме который вы не покупали и супруга оставить в покое. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Нужно разбираться конечно, смотреть документы, пока из Вашего вопроса мало что понятно, чтобы дать Вам более полезный и содержательный ответ. Но пока что не усматривается оснований что бы Вы могли на что-то претендовать.