LSN Messenger
Чимкент, 22.08.2017, 12:14

Долг, как можно улучшить условия чтобы погасить долг.

Вопрос №13055786 из г. Чимкент
опубликован 22.08.2017, 12:14
Долг, как можно улучшить условия чтобы погосить долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие еще условия улучшать собираетесь? Из вопроса ничего не понятно. Не можете платить - не платите. Ждите суда. В суде и будете разбираться, кто и кому должен.

22.08.2017, 12:16

• Здравствуйте,

Не совсем понятно, какие условия вы хотите улучшать, долг вы должны погашать на основании договора или расписки, если будете затягивать с этим, будете платить дополнительно неустойку

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.08.2017, 12:16

А до суда они закроют счета или нет.

22.08.2017, 12:19

Кто закрыть счета должен? Вы нормально свой вопрос изложите, пожалуйста. Ну, нет у нас здесь гадалок и ясновидящих? Что у Вас с долгами банку? Уточните.

22.08.2017, 12:23