Долг, как можно улучшить условия чтобы погасить долг.
Какие еще условия улучшать собираетесь? Из вопроса ничего не понятно. Не можете платить - не платите. Ждите суда. В суде и будете разбираться, кто и кому должен.
• Здравствуйте,
Не совсем понятно, какие условия вы хотите улучшать, долг вы должны погашать на основании договора или расписки, если будете затягивать с этим, будете платить дополнительно неустойку
Желаю Вам удачи и всех благ!
А до суда они закроют счета или нет.
Кто закрыть счета должен? Вы нормально свой вопрос изложите, пожалуйста. Ну, нет у нас здесь гадалок и ясновидящих? Что у Вас с долгами банку? Уточните.