Хочу погасить долги по квартире без пени.
Гасите. Вполне вероятно, что управляющая организация после получения платежа не обратится с иском об истребовании пени.
Здравствуйте
Без изучения ваших документов консультация может быть не полной. Однако, учитывая мой пятнадцатилетний юридический опыт и личную практику по аналогичным делам, могу рекомендовать Вам следующее Обратитесь в юр отдел УК с заявлением. Подпишите с ними соответствующее соглашение. Потом оплачивайте.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к юристу из вашего города.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.
"