Проблема с работой флюорографа в поликлинике - законно ли направление на платную флюорографию?
Если у вас есть время потянуть. То не платите - жалуйтесь
если срочно нужна флюрография - платите, но потом предъявляйте требования в министерство здравоохранения и в прокуратуру.
Это незаконно. Вам должны оказать эту услугу бесплатно в той поликлинике, куда вы обращаетесь. Если отправляют в другую, то там должны обеспечить бесплтное оказание услуги.
Добрый день!
Конечно аппарат должны отремонтировать как можно скорее, можете написать жалобу в департамент здравохранения
Всего хорошего.
Здравствуйте.
Нет, не законно. Если флюорограф не работает, то врач обязан Вам выдать направление в другое медицинское учреждение и при предъявлении паспорта, полиса и СНИЛС Вы его пройдете бесплатно.
Ольга, доброго времени суток. Незаконно конечно. Напишите жалобу в прокуратуру. Вам обязаны предоставить данную услугу бесплатно.