Срок действия справки о прохождении флюорографии, прописанный в нормативном акте, и отказ терапевта принять данные
В каком конкретно нормативном акте на законодательном уровне прописан срок действия справки о прохождении флюорографии. Флюорография сделана в декабре 2014 года в поликлинике по месту жительства, терапевт этой же поликлиники категорически отказывается принимать эти данные.
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 18.05.2010 N 58
"Об утверждении СанПиН 2.1.3.2630-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность"
(вместе с "СанПиН 2.1.3.2630-10. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы...")