Замена учебников - проблемы с школьным библиотекарем и требованиями
Если при приемке учебников акт не составлялся - ничего не платите, поскольку по прошествии времени невозможно установить, вы или кто-то другой сдавал такие учебники, мое мнение.
Добрый день!
Можете игнорировать её требования, если при принятии учебников сразу никаких претензий библиотекарь не высказывала
Всего хорошего.
Добрый день, никак не быть, ничего вы ей не должны, если она сразу не зафиксировала повреждения учебников
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.