Библиотекарь отказывается выдать учебники за 10 класс, несмотря на утерю учебника по истории - правомерное решение или нарушение прав ребенка?
Ребенок утерял учебник истории за 9 класс, но в замен сдал 2 личных учебника (литературу и географию)? Имеет ли право библиотекарь не выдать учебники за 10 класс по всей школьной программе, оставив ребенка без учебных пособий?
Лучший ответ
НЕ ИМЕЕТ, ВЫ ВПРАВЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ ДИРЕКТОРУ НА НАРУШЕНИЕ ПРАВ РЕБЕНКА ПО ФЗ ОБ ОБРАЗОВАНИИ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!