Отказали в общежитии после поступления в ТюмГУ на бюджет - что делать?
Мы поступили в ТюмГУ на бюджет. При сдаче окументов писали заявление на общежитие, мы иногородние. На сайте факультета было предоставлено 47 мест. Теперь говорят, что всего 20 мест выделили и в общежитии отказали. Как поступить в данной ситуации. Жить негде.
Лучший ответ
В такой ситуации Пишите жалобу на имени на имя ректора Тюменского Государственного университета, поскольку это внутренние дела образовательного учреждения решить их может только ректор.