Какой загранпаспорт нужно сделать для того чтобы попасть в Украину?
Какой загранпаспорт нужно сделать для того чтобы попасть в украину?
Лучший ответ
Обычный заграничный паспорт. НЕ играет Роли старого и ли нового образца. Пропуск россиян в Украину по внутренним паспортам прекращен. Пока ездим без визы. С уважением.
Спасибо, все понятно!
Добрый день! Но он в России одни, обычный заграничный паспорт, который Вы можете получить в миграционной службе, и без проблем можете ехать на территорию Украины.
Добрый день, уважаемая Виктория
Пока обычный, а с Нового года биометрический и согласование поездки
Удачи вам и вашим близким.