Как провести смену офиса в пределах одного здания и остаться на тех же условиях
Здравствуйте Андрей. На сколько я поняла, у вас изменился только номер офиса и все, поэтому менять документы, писать новый устав и т.д. не нужно, так как юридический адрес один. Самое главное возле помещения где вы находились повесить объявление о том, что вы переехали например из каб. 10 в каб.5.
• Здравствуйте,
Вам лучше указать точный юридический адрес, вплоть до номера офиса, для этого придётся менять устав и вносить изменения в реестр через налоговую инспекцию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Если в Уставных документах указан только город и в выписке из ЕГРЮЛ также соответственно, нет необходимости вносить в них изменения, договор с новым арендодателем Вы вправе заключить, НДС вы исчисляете в налоговую самостоятельно.