Ханты-Мансийск, 22.08.2017, 13:04

Вопрос компенсации найма жилья для сотрудников УФСИН - право на выплату и источники информации

Вопрос №13056177 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.08.2017, 13:04
Добрый день. Являюсь сотрудником УФСИН. Снимаю жилье. Прописан у знакомых в том же городе где и работаю. В собственности нет ничего. Сам переехал из другой Республики. Будут ли мне платить компенсацию за найм жилого помещения? И где про всё это можно прочитать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы работаете в УФСИН и Вы снимаете жилье, т.к не имеете своего жилья и приехали из другого региона, вам должны выплачивать компенсацию за найм жилья.

Если это не так, обратитесь в прокуратуру. Удачи и добра!

22.08.2017, 13:53

Является ли причиной отказа то что я прописан в этом же городе где работаю? Прописан у знакомых.

22.08.2017, 13:55

Причиной отказа может быть только отсутствие договора найма и расписок передачи денег за найм. А у знакомых Вы прописаны или у незнакомых не имеет значения.

22.08.2017, 13:58

Дмитрий, если Ваша бухгалтерия, из за этого не начисляет Вам компенсацию (такие случаи бывают) сделайте временную регистрацию по месту найма жилья. Удачи!

22.08.2017, 13:59