Вопрос компенсации найма жилья для сотрудников УФСИН - право на выплату и источники информации
Здравствуйте! Если Вы работаете в УФСИН и Вы снимаете жилье, т.к не имеете своего жилья и приехали из другого региона, вам должны выплачивать компенсацию за найм жилья.
Если это не так, обратитесь в прокуратуру. Удачи и добра!
Является ли причиной отказа то что я прописан в этом же городе где работаю? Прописан у знакомых.
Причиной отказа может быть только отсутствие договора найма и расписок передачи денег за найм. А у знакомых Вы прописаны или у незнакомых не имеет значения.
Дмитрий, если Ваша бухгалтерия, из за этого не начисляет Вам компенсацию (такие случаи бывают) сделайте временную регистрацию по месту найма жилья. Удачи!