Отказано в компенсации за найм жилья - как доказать свое право в соответствии с Федеральным законом №283-ФЗ?
Прохожу службу во ФСИН. В соответствии со ст. 8 пп.1 №283-ФЗ мне было отказано в компенсации за найм жилья (являюсь близким родственником собственника жилого помещения). Я прописан у матери, кроме меня там прописано еще 3 человека. Т.к квартира не большая я снимаю другое жилье. Нанимателем по договору социального найма или собственником (участником долевой собственности) не являюсь. Квартира приватизирована и принадлежит матери.
На какой Федеральный закон или иной правовой документ мне ссылаться чтобы доказать свое право на компенсацию за найм жилья в связи с тем что квартира маленькая и жить там со своей семьей я не могу?
Через суд установите ФАКТ места реального проживания.
УДАЧИ ВАМ