Лимит удержания судебных приставов из заработной платы при двух детях и наличии кредитов
Здраствуйте! Сколько могут судебные приставы удерживать из заработной платы 30000 рублей. Если на иждевении двое детей и есть ещё кредиты.
Если есть судебное решение, то удержать не более 15 т.р., у вас есть право обратиться в суд с заявлением об уменьшении удержаний согласно ст. 446 ГПК РФ.
Добрый день, до 50% могут удерживать, если вы не уменьшите процент через суд
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.