Сколько могут удерживать судебные приставы если на иждивении двое несовершеннолетних детей.
Сколько могут удерживать судебные пристовы если на иждевении двое несовершеннолетних детей.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством максимальное удержание не может превышать пятьдесят процентов. Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением.
Удачи вам и всего наилучшего
Могут удерживать 50 % с заработной платы. Однако у вас имеется право подать заявление о снижении размера удержаний с зарплаты.
Добрый день! Согласно статье 99 ФЗ Об исполнительном производстве могут удерживать до 50% Количество детей не влияет на размер удержания Хотите чтобы удерживали меньше то тогда подавайте в суд о предоставлении вам рассрочки оплаты долга ст 203 ГПК РФ.
Здравствуйте. Не более 50 % от суммы заработка. Рекомендую Вам подать заявление о рассрочке исполнения решения суда, приложив посильный график погашения долга, свидетельства о рождении детей, справку о доходах. Заявление подается судье принявшему решение.
Здравствуйте.
Могут удерживать до 50 % от зарплаты, независимо от наличия иждивенцев. Вы можете обратиться в суд о предоставлении рассрочки платежей.
В суд подавал но пришло отказ.
Что значит пришел? Такое заявление рассматривается в присутствии заявителя. Можно обжаловать либо подать заново (если судья такой вредный воспользуйтесь помощью юриста).
Когда Вы подаете в суд снижении размера ежемесячных платежей, Вы участвуете в судебном процессе. Вероятно, Вами предоставлено недостаточно доказательств для удовлетворения требований.