Астана (Нур-Султан), 22.08.2017, 13:27

Необходимость разрешения мужа на продажу квартиры после ее выкупа в браке

Вопрос №13056307 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 22.08.2017, 13:27
Здравствуйте! До брака была взвята по приватизации квартира в июне я доконца оплатила и выкупила эту квартиру в браке с января нужно ли разрешение мужа на продажу этой квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Повторяю, приватизация - это бесплатная передача жилья в собственность граждан. Никаких выкупов ни за большую ни за маленькую сумму быть не может.

Если точно приватизация, то супруг не будет иметь права на эту квартиру.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

22.08.2017, 13:36

Здравствуйте. Вам необходимо уточнить свой вопрос. Приватизация - это бесплатная передача жилья в собственность граждан. Вы же указываете на какой-то выкуп. Это и является противоречием.

22.08.2017, 13:29

Приватизация то есть выкуп за маленькую сумму денег.

22.08.2017, 13:34