Необходимость разрешения мужа на продажу квартиры после ее выкупа в браке
Здравствуйте. Повторяю, приватизация - это бесплатная передача жилья в собственность граждан. Никаких выкупов ни за большую ни за маленькую сумму быть не может.
Если точно приватизация, то супруг не будет иметь права на эту квартиру.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.
Здравствуйте. Вам необходимо уточнить свой вопрос. Приватизация - это бесплатная передача жилья в собственность граждан. Вы же указываете на какой-то выкуп. Это и является противоречием.
Приватизация то есть выкуп за маленькую сумму денег.