Молодой человек предлагает отдать телефон бесплатно, но требует интимные фото - что делать?
Здравствуйте. Согласно действующему законодательству этого молодого человека можно привлечь к ответственности за разглашение переписки. Надо пригрозить ему полицией.
Пишите заявление в полицию, прилагайте переписку. Бесплатно ничего не даётся. К ответственности его не привлекут нобеседу проведут.
А вы наивно полагали что за фото в нижнем белье можно получить взамен телефона. Так и ответьте ему что если он это сделает ждет кго уголовная ответственность заблокируйте его и проблем себе не создавайте.
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
То есть вы готовы за старый айфон раздеться и выслать незнакомому человеку фото? Нет, подождите, вы серьезно? Я таких женщин еще не встречал...