Возможность постановки автомобиля на учёт при наличии ДКП на двоих граждан и отсутствии учёта у предыдущего владельца
Если гражданин А вписан в ПТС и у вас есть договор купли-продажи между вами и гражданином А, то вы сможете поставить машину на учет.
Вписан, но печатей никаких нет. Он не ставил машину на учёт. Гражданин Б снял её с учёта.
Также в ПТС закончилось место. Я не могу вписать себя туда.
Добрый вам день
Уважаемый Вадим, никаких проблем здесь нет, обратитесь в ГИБДД за получением копии ПТС и всё.
С уважением.
Здравствуйте, Вадим, при таких обстоятельствах вы не сможете поставить машину на учет. Для начала собственник должен получить новый ПТС.
Удачи вам и всего наилучшего