Каковы сроки выплаты пособия и пенсии при поступлении в учебное заведение после 23 лет?
У меня вопрос я закончила техникум в 2014 году, три года не училась сейчас поступила учиться мне 22 года, пенсию я знаю что только 23 лет платят, а пособие на сколько я знаю если ты поступил учиться раньше чем тебе исполнилось 23 то будут платить пока не закончишь учиться или тоже закончат платить как исполнится 23 года?
Лучший ответ
Добрый день!
Любые пособия и социальные выплаты, в том числе и связанные с потерей кормильца выплачиваются до достижения возраста 23 лет.