Как правильно оформить заявление в администрацию, чтобы отремонтировали съезд с дороги во двор многоквартирного дома.
Лучший ответ
• Здравствуйте, Такое заявление можно оформить в произвольной форме и желательно сделать это коллективно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за вашу работу!
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.
Здравствуйте!
Заявление Вы можете написать в произвольной форме, и подать в администрацию, в двух экземплярах. На Вашей копии, принимающая сторона должна расписаться в получении.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!