Обращение в администрацию города - предложение по ремонту въезда/выезда на дорогу рядом с нашими домами
Рядом с домами проходит дорога съезд во дворы с которой находится в очень плохом состоянии, как правильно оформить бумаги в администрацию города с предложением отремонтировать въезд/выезд на дорогу с этих домов?
Лучший ответ
Обращайтесь с письмом в свободной форме в администрацию и ГИБДД