Проблема межевания при продаже дома и участка - что делать и куда обратиться?
На дом и участок есть все документы, собрались продать, но теперь все упирается в межевание, получается что план не совпадает с планом из космоса, не знаю как правильно это называется, и не можем сделать, как быть и куда обращаться.
Лучший ответ
Добрый день. Если имеются разночтения в площади земельного участка и это препятствует сделке, это обстоятельство необходимо устранить, после этого совершат сделку. Вам необходимо закоординировать зу и внести данные в сведения ГКУ,