Что делать, если супруга живет с другим человеком, отказываясь привозить ребенка к вам?
Расторгайте брак в судебном порядке, и обратитесь в орган опеки и попечительства для определения порядка Вашего участия в воспитании Вашего ребенка.
--- Здравствуйте, а с чего она вам должна сама привозить ребёнка, вы больше ничего не придумали? Вам нужно встречаться с ребёнком, вы и приходите к ним. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Суд установит, когда вы сможете общаться со своим ребёнком.
Удачи вам и всего наилучшего