Мужские проблемы - что делать, если жена увезла ребенка на дачу и не везет его домой
Ув. Александр, либо определяйте место жительства ребенка с Вами, либо устанавливайте график общения с ребенком.
Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.
- подаете иск в районный суд о порядке общения с ребенком - распысываете в какие рабочие, празничные дни желаете общаться, время обещения + указываете празничные дни (Новый год, майские празники, дни отпуска и т.д.);
- супруга укажет свой график;
- суд вынесет решение, который обязаны соблюдать оба родителя - в противном случае админстративная ответственность - штраф...