Существует ли мостранзитбанк можно ли им довериться?
ПАО "МосТранзитБанк" предоставляет широкий спектр услуг. Дистанционная форма обслуживания осуществляется следующим образом: банк делает перевод кредитных средств через Сбербанк, договор Вы подписываете через курьера, денежные средства после подписания договора вы получаете в любом отделении ОАО "Сбербанка"
Так что такой банк существует и в общем-то можете доверять.
Здравствуйте!
Посмотрите отзывы об этом банке в интернете. Будьте бдительны, сейчас очень много мошенников.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте!
Данный вопрос Вам следует адресовать в ЦБ РФ.
Но если Вам предлагают кредит и при этом просят оплатить какую-то сумму, то это 100% мошенники.