Скажите пожалуйста, мостранзитбанк действующий банк или его уже не существует.
Скажите пожайлуста, мостранзитбанк действующий банк или его уже не существует.
Добрый день! Не слышали о таком банке, зайдите на официальный сайт центрального банка, если его там нет в списке, значит такого банка нет.
Добрый день!
Никогда не слышала о таком банке, если найдёте его официальный сайт интернете, и информацию о выдаче лицензии центробанкам, тогда возможно существует
Всего хорошего.
Здравствуйте, вы можете проверить на надежность на сайте banki.ru, лучше конечно обращаться к надежным источникам-удачи вам.
Судя по наличию в интернете официального сайта ПАО МосТранзит Банка он по крайней мере существовал. Однако сведений о контактах и о действующей лицензии на этом сайте недоступны.