Вносится ли отметка в трудовой книжке о том, что я работал по договору на оказание преподавательских услуг 3 месяца?
Если вы работали не по трудовому договору, то никакой отметки в трудовой книжке об этом сделано не будет. Работа по Трудовому договору предполагает отчисления в пенсионный фонд и Фонд социального страхования,
Добрый день!
Записи о Договорах оказания услуг не вносятся в трудовую книжку, так как не являются трудовыми договорами и не регулируется нормами гражданского законодательства.
Доброе время суток. Нет, в трудовую книжку вносятся только сведения о трудовой деятельности по Трудовому договору, а записи договорах оказания услуг в трудовую книжку не вносятся.