Желательно сформулировать более краткий заголовок, упрощая его и выделяя главную суть:\nНевозможность предоставления дополнительных доказательств из-за отсутствия участия в суде - возможно ли вернуть дело на повторное расс
Судебное решение по административному заявлению вынесено без моего участия. Суд отклонил ходатайство о переносе дела. Тем самым я не смог предоставить дополнительные доказательства. Возможно ли вернуть дело на повторное рассмотрение по этой причине?
Добрый день! Можете подать апелляционную жалобу в сроки, установленные Законом и на этом основании просить отменить Решение.
Вы вправе обжаловать решение суда, в апелляционной жалобе изложите обстоятельства, доводы и возражения по рассмотрению дела.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обжаловать решение суда в вышестоящем суде. Удачи Вам!