Скажите пожалуйста, я подал заявку в центр экспресс кредит! Какого вероятность что это не обман?

Вопрос №13056704 из г. Краснодар
опубликован 22.08.2017, 14:24

Скажите пожалуйста, я подал заявку в центр экспресс кредит! Какого вероятность что это не обман?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Посмотрите отзывы об этом центре в интернете. Если Вас просят перечислить какие-либо денежные средства, то это точно мошенники.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

22.08.2017, 14:26

Доброго времени суток. Будьте внимательны и бдительность, в настоящее время не очень много мошенников, если будут просить у вас какую-либо предоплату или комиссию, Скорее всего вы попали на мошенников лучше ничего не платить.

22.08.2017, 14:25

Я подал заявку на карту, и прочитал как получу карту у меня 100% одобрения кредита! Это не обман?

22.08.2017, 14:27

Доброго времени суток

Это мошенники на сто процентов, если кредитор попросить перевести деньги до получения самого кредита

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.08.2017, 14:27

Здравствуйте!

Конечно, это обман и самые настоящие мошенники. Откажитесь от этого предложения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

22.08.2017, 14:31