Могу ли я как физическое лицо заниматься риэлтерской деятельностью и платить 13 % налог? Или надо открывать ИП?
Могу ли я как физическое лицо заниматься риэлторской деятельностью и платить 13 % налог? Или надо открывать ИП?
Надо открыть либо ИП либо ООО. Иначе вас могут привлечь за незаконное занятие предпринимательской деятельностью. Спасибо за обращение.
Доброго времени суток. При занятии предпринимательской деятельностью нужно быть зарегистрированным либо как индивидуальный предприниматель либо ООО.
Добрый день!
Если вы будете получать доход не так часто, то вполне достаточно заключать договор от имени физического лица и платить НДФЛ 13 %
Всего хорошего.
Здравствуйте. В любом случае если вы желаете заниматься предпринимательской деятельностью вам придется регистрировать ип или ооо.