Возможно ли сократить отпуск работнику до 14 дней, если он отработал 5 месяцев и 3 недели?
Андрей, здравствуйте. После полугода работы работник имеет право на отпуск 14 дней, до наступления полгода работы - отпуск может быть предоставлен по согласованию с работодателем.
Здравствуйте!
Да, конечно, работнику может быть предоставлен отпуск, в количестве 14 календарных дней.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Да так можно сделать. Получиться часть дней авансом. Вы не нарушите нормы трудового законодательства. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. Да, можете предоставить отпуск в количестве 14 дней. Работник может написать заявление на предоставление отпуска. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.