Как защитить свои права в ситуации с общим имуществом и отказом мужа предоставить доли на детей
День добрый, обращайтесь с жалобой в прокуратуру-быстро поставят вашего мужа на место--обяжут выделить доли Вам и всем детям--не сделают--подадут в суд.
Здравствуйте. Наталья, он, конечно, "герой". Всё его. Но закон-то, говорит об обратном. Вам надо в судебном порядке требовать выделения долей. А ещё, возможно, что есть право признать этот дом совместной собственностью. Обратитесь к реальному адвокату/юристу. И мы сможем разрешить ваши проблемы в соответствии с законом.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.