Как решить проблему прописки и выселения для мамы-одиночки с ребенком, находящихся без жилья?
Скажите пожалуйста что делать, жили мы с мамой в общежитии она сдала комнату а я с ребенком осталась там прописана, ребенку нет года нас хотят выселить через суд, я мать одиночка и нами не где жить, общежития нам не дают... Мы на очереди стоим но нам с этой очередью ждать года 3.. что делать.
Если вы прописаны в общежитии, следовательно имеете право там проживать. Имеете право требовать выселение квартирантов из этой комнаты.
Выселить не имеют права Вас. Обратитесь за юридической помощью к юристу, можете дистанционно, в случае подачи иска о выселении.