Астрахань, 22.08.2017, 15:10

Можно ли увеличить аванс до определенной суммы, если работаю официально?

Вопрос №13057008 из г. Астрахань
опубликован 22.08.2017, 15:10
Здравствуйте! Возник вопрос: работаю я официально, хотелось бы узнать, могу ли подать заявление или служебную записку, чтобы аванс в этом месяце был увеличен до определенной суммы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если говорить теоретически то можно, но это будет на усмотрение работодателя. Все зависит от условий договора, и отношения руководителя.

22.08.2017, 15:20

Ирина, подать такое заявление Вы имеете право, однако выплатить ли Вам аванс в заброшенном размере решать будет работодатель. Договоритесь с руководителем. Удачи Вам!

22.08.2017, 15:13

Можно ли прислать образец такого заявления?

22.08.2017, 15:33

Шапка: Кому, от кого. З А Я В Л Е Н И Е

Прошу мне аванс в этом месяце == 2017 года увеличить до рублей. Дата. Подпись.

22.08.2017, 15:45

Пишите в произвольной форме на имя руководителя организации. Не стоит за шаблон такой простой бумаги платить деньги юристам. Удачи Вам!

22.08.2017, 16:00