Можно ли увеличить аванс до определенной суммы, если работаю официально?
Здравствуйте! Если говорить теоретически то можно, но это будет на усмотрение работодателя. Все зависит от условий договора, и отношения руководителя.
Ирина, подать такое заявление Вы имеете право, однако выплатить ли Вам аванс в заброшенном размере решать будет работодатель. Договоритесь с руководителем. Удачи Вам!
Можно ли прислать образец такого заявления?
Шапка: Кому, от кого. З А Я В Л Е Н И Е
Прошу мне аванс в этом месяце == 2017 года увеличить до рублей. Дата. Подпись.
Пишите в произвольной форме на имя руководителя организации. Не стоит за шаблон такой простой бумаги платить деньги юристам. Удачи Вам!