Как получить рассрочку платежей в суде при отсутствии дохода в период декретного отпуска с двумя детьми и супругом, который обеспечивает семью на доход 25000 рублей в месяц?
Здравствуйте, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. В настоящее время мой доход составляет 50 руб. в месяц. Через месяц ухожу в декретный отпуск со вторым ребенком. Сегодня получила исполнительный лист, по которому обязана выплатить истцу 35000 руб. Отсрочкой выплаты ввиду отсутствия дохода пользоваться не хочу т.к. мне не интересно чтобы исполнительный лист был передан на работу. Планирую обращаться в суд за рассрочкой платежей. Подскажите пожалуйста на какой срок рассрочки я могу расчитывать, учитывая то что сейчас всю семью обеспечивает только супруг и его доход составляет 25000 рублей в месяц.
Добрый вечер! К сожалению практика предоставления рассрочки исполнения решения суда отрицательная. Просите на самый минимальный срок.